II TORNEO DÍA DE ANDALUCÍA-MANILVA 2 DE MARZO-BENJAMÍN

 

GRUPO A

 

GRUPO B

 

BOLIVIA CF

 

U. MANILVA CF

 

UD SAN PEDRO

 

MALAGA CF

 

PEÑA LOS COMPADRES

 

ATCO. ZABAL

 

PEÑA MALAGA

 

ARSENAL SOCCER SCHOOLS SPAIN

 

 

 

 

 

CAMPO A

 

CAMPO B

10:00

BOLIVIA CF vs. UD SAN PEDRO

10:00

PEÑA LOS COMPADRES vs. PEÑA MALAGA

11:30

U. MANILVA CF vs. MALAGA CF

11:30

ATCO. ZABAL vs. ARSENAL SOCCER SCHOOLS SPAIN

13:00

BOLIVIA CF vs. PEÑA LOS COMPADRES

13:00

UD SAN PEDRO vs. PEÑA MALAGA

14:30

U .MANILVA CF vs. ATCO ZABAL

14:30

MALAGA CF vs. ARSENAL SOCCER SCHOOLS SPAIN

16:00

BOLIVIA CF vs. PEÑA MALAGA

16:00

PEÑA LOS COMPADRES vs. UD SAN PEDRO

17:30

MALAGA CF vs. ATCO ZABAL

17:30

U. MANILVA CF vs. ARSENAL SOCCER SCHOOLS SPAIN

 

 

 

 

 

SEMIFINALES

FINAL

 

 

1º GRUPO A

 

 

SEMIFINAL 1= 19:00

 

GANADOR SEMIFINAL   1

 

 

2º GRUPO B

 

 

 

 

                 FINAL= 20:00

CAMPEÓN

 

1º GRUPO B

 

 

SEMIFINAL 2= 19:00

 

GANADOR SEMIFINAL 2

 

 

2º GRUPO A

 

 

 


 

 

II TORNEO DÍA DE ANDALUCÍA-MANILVA 2 DE MARZO-PREBENJAMÍN

 

GRUPO A

 

GRUPO B

 

U. MANILVA CF

 

CD CALDERON

 

UD SAN PEDRO

 

AD ESTEPONENSE

 

PEÑA LOS COMPADRES

 

ATCO. ZABAL

 

PEÑA MALAGA

 

ARSENAL SOCCER SCHOOLS SPAIN

 

 

 

 

 

CAMPO A

 

CAMPO B

09:30

U. MANILVA CF vs. UD SAN PEDRO

09:30

PEÑA LOS COMPADRES vs. PEÑA MALAGA

11:00

U. MANILVA CF vs. PEÑA LOS COMPADRES

11:00

UD. SAN PEDRO vs. PEÑA MALAGA

12:30

CD CALDERON vs. AD ESTEPONENSE

12:30

ATCO ZABAL vs. ARSENAL SOCCER SCHOOLS SPAIN

14:00

CD CALDERON vs. ATCO ZABAL

14:00

AD ESTEPONENSE vs. ARSENAL SOCCER SCHOOLS SPAIN

15:30

U. MANILVA CF vs. PEÑA MALAGA

15:30

UD SAN PEDRO vs. PEÑA LOS COMPADRES

17:00

AD ESTEPONENSE vs. ATCO ZABAL

17:00

CD CALDERON vs. ARSENAL SOCCER SCHOOLS SPAIN

 

 

 

 

 

SEMIFINALES

FINAL

 

 

1º GRUPO A

 

 

SEMIFINAL 1= 18:30

 

GANADOR SEMIFINAL   1

 

 

2º GRUPO B

 

 

 

 

                 FINAL= 20:00

CAMPEÓN

 

1º GRUPO B

 

 

SEMIFINAL 2= 18:30

 

GANADOR SEMIFINAL 2

 

 

2º GRUPO A

 

 

 


 

II TORNEO DÍA DE ANDALUCÍA-MANILVA 2 DE MARZO-ALEVÍN

 

GRUPO A

 

GRUPO B

 

UD SAN ROQUE

 

U. MANILVA CF

 

ATH SAN PEDRO

 

MALAGA CF

 

CD CALDERON

 

ATCO. ZABAL

 

UD. LOS BARRIOS

 

ARSENAL SOCCER SCHOOLS SPAIN

 

 

 

 

 

CAMPO A

 

CAMPO B

10:30

UN SAN ROQUE vs. AHT SAN PEDRO

10:30

CD CALDERON vs. UD. LOS BARRIOS

12:00

U. MANILVA CF vs. MALAGA CF

12:00

ATCO. ZABAL vs. ARSENAL SOCCER SCHOOLS SPAIN

13:30

UD. SAN ROQUE vs. CD CALDERON

13:30

ATH SAN PEDRO vs. UD. LOS BARRIOS

15:00

U. MANILVA CF vs. ATCO ZABAL

15:00

MALAGA CF vs. ARSENAL SOCCER SCHOOLS SPAIN

16:30

UD. SAN ROQUE vs. UD. LOS BARRIOS

16:30

ATH SAN PEDRO vs. CD CALDERON

18:00

MALAGA CF vs. ATCO ZABAL

18:00

U. MANILVA CF vs. ARSENAL SOCCER SCHOOLS SPAIN

 

 

 

 

 

SEMIFINALES

FINAL

 

 

1º GRUPO A

 

 

SEMIFINAL 1= 19:30

 

GANADOR SEMIFINAL   1

 

 

2º GRUPO B

 

 

 

 

                 FINAL= 20:30

CAMPEÓN

 

1º GRUPO B

 

 

SEMIFINAL 2= 19:30

 

GANADOR SEMIFINAL 2

 

 

2º GRUPO A

 

 

DEJA UNA RESPUESTA

Por favor ingrese su comentario!
Por favor ingrese su nombre aquí